Загрузка...

Daily Star: Американец, прошедшийся по Луне, раскрыл невероятную правду об инопланетянах

25 марта 2017, 17:06 —
Наука и техника
6532
85-летний Алан Бин был пилотом лунного модуля “Аполлон-12” в ноябре 1969 года и отправился на Луну всего через несколько месяцев после Нила Армстронга и Базза Олдрина.
космос, луна, аполлон-12, инопланетяне, рак, космонавт, земля, планеты, цивилизации, доказательства

И время, которое он провел в космосе, привело его к созданию увлекательной теории об инопланетной жизни. Как полагает г-н Бин, инопланетяне действительно обитают на Луне и в космосе, несмотря на то, что ученые не нашли реальных доказательств их существования.

“Там так много миллиардов звезд, и вокруг этих звезд есть планеты, поэтому статистически должно существовать много планет, где сформирована жизнь”, - говорит он.

Однако он не верит, что инопланетяне коснулись земли - пока.

“Я не верю, что кто-либо из космоса когда-либо посещал Землю, - отметил Бин. - Одна из причин, по которой я не верю, что они были здесь, это цивилизации, которые являются более продвинутыми, более альтруистичны и дружелюбны - как Земля, которая сейчас лучше, чем раньше, - поэтому они приземлятся и скажут: «Мы пришли с миром. Из своих исследований мы знаем, что у вас рак, который убивает людей, мы решили эту проблему 50 лет назад, вот устройство, которое мы надеваем на грудь человека, который его вылечит, мы покажем вам, как это сделать»”.

“Когда-нибудь, скажем, через 1000 лет, когда мы сможем отправиться к другим звездам и увидим планету, мы сделаем то же самое, потому что мы будем знать, как лечить рак, лечить врожденные дефекты, и научим других также”, - заключил экс-космонавт.

Напомним, ранее стало известно, что земляне уничтожили древнейший инопланетный спутник, а в Канаде упал метеорит, испещренный иероглифами.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...