Загрузка...

Эвелина Бледанс сразила поклонников наповал, опубликовав свой горячий снимок

27 марта 2017, 14:00 —
Новости 18+
781
Знаменитость поразила пользователей соцсети своей новой откровенной фотографией.
эвелина бледанс, актриса, ведущая, инстаграм, фото, снимок, купальник, откровенность, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многие поклонники удивляются, как Эвелина умудряется все успевать. Актриса не только является отличной женой, но и воспитывает "особенного" сына Семена, а также работает не покладая рук. Бледанс участвует во многих благотворительных мероприятиях, помогая людям с особенностями развития. При этом ведущая еще не забывает следить за собой и выглядеть так, чтобы даже юные девушки восторгались ею и хотели взять с нее пример.

Недавно Эвелина порадовала поклонников новой пикантной фотографией. Снимок знаменитость опубликовала в своем официальном профиле в "Инстаграме". Для фотографа Бледанс позировала в раздельном бордовом купальнике. Стоит отметить, что ведущая постоянно следит за своей фигурой, поэтому и выглядит просто потрясающе. Интересный и весьма откровенный образ звезда подчеркнула аккуратным и неброским макияжем.

Поклонники оценили новую фотографию Эвелины. В комментариях многие писали, что именно так должна выглядеть любая женщина. Пользователи соцсети восторгались тем, что Бледанс успевает быть примерной женой, отличной матерью и при этом сражать наповал своим великолепным внешним видом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...