Загрузка...

СБУ сильно заинтересовалась Песковым из-за Луганска – известны подробности

28 марта 2017, 13:39 —
Украина
1144
Ряд украинских СМИ написал о том, что пресс-секретарь Владимира Путина якобы посещал неподконтрольный Киеву Луганск.
Украина, СБУ, ЛНР, Юрий Тандит, Дмитирий Песков, визит в Луганск

В связи с этим сотрудники СБ Украины ищут подтверждение информации о том, что Дмитрий Песков будто бы приезжал в Луганскую народную республику. Об этом сообщает “Диалог.UA”, передает “Российский Диалог”.

Следует отметить, что представитель СБУ Юрий Тандит признался, что украинские спецслужбы узнали о “визите” Пескова в самопровозглашенную ЛНР из “открытых источников”. При этом он отказался раскрывать подробности.

В сообщениях, которые всплыли в украинском медийном сегменте, говорилось, что спикер Кремля “прибыл” в Луганск в этот понедельник, 27 марта. Однако больше никакой дополнительной информации об этом не появлялось.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дмитрий Песков прокомментировал несанкционированный митинг Навального. Пресс-секретарь российского лидера указал на то, что оппозиционер не согласовал время и место проведения массового сбора людей с московскими властями. В связи с этим представитель Кремля подчеркнул, что к этому митингу следует относиться как к незаконной акции.

Также Песков заявил, что несовершеннолетним участникам были обещаны денежные вознаграждения в случае, если их задержат правоохранители.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...