Загрузка...

Стало известно о том, какое психическое расстройство врачи обнаружили у Василия Степанова

13 апреля 2017, 14:45 —
Культура
2820
Медики выявили у актера серьезное психическое расстройство.
василий степанов, актер, кино, обитаемый остров, суицид, попытка, диагноз, медики, шизофрения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог", ссылаясь на отечественные СМИ.

После того как Василий упал из окна, пытаясь покончить с собой, он отказался от госпитализации. Медики успели оказать актеру первую медицинскую помощь, но он не захотел больше проводить время в больнице. В итоге Степанов предпочел быть дома, с родными.

Но вчера вечером знаменитости стало значительно хуже. Василий сообщил родственникам, что у него сильно болит что-то в груди. Близкие актера немедленно связались с медиками.

Врачи, которые оперативно прибыли на помощь, сразу поняли, что у Степанова проблемы еще и с психическим здоровьем. По их словам, молодой человек проявлял довольно странную реакцию на происходящее. В итоге пришлось вызывать спецбригаду, и после этого Василия отвезли в психиатрическую лечебницу. Там врачи диагностировали у него шизофрению.

Скорее всего, Степанову придется оставаться в больнице, но есть вероятность, что родственники опять его заберут домой, как делали и до этого. Однако врачи предупреждают, что сейчас ситуация намного серьезнее и Василию нужна квалифицированная медицинская помощь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...