Загрузка...

В детсаду Киева прогремел взрыв – полиция рассказала подробности ЧП

26 апреля 2017, 12:06 —
Украина
702
Происшествие случилось на территории детского сада в Деснянском районе украинской столицы. Подробности случившегося выясняются сотрудниками полиции.
украина, киев, взрыв, детсад, взрывчатка, происшествия, нацполиция, деснянский район,

Как сообщает "Российский Диалог", взрыв прогремел в 08:50 на территории детсада. В Национальной полиции рассказывают, что мать вела ребенка в сад, однако по пути в учреждение мальчик подобрал с земли неизвестный предмет, внешне напоминавший шарик. Когда ребенок выбросил его – прогремел взрыв.

Спикер Нацполиции Киева Оксана Блищик отмечает, что о произошедшем ЧП правоохранителям сообщил охранник детсада, расположенного по проспекту Маяковского.

К счастью, ребенок и его мама не пострадали. Сейчас с 6-летним мальчиком работают психологи. На месте взрыва остались повреждения на асфальте.

Взрывотехники осматривают место происшествия и пытаются установить тип неизвестного предмета, едва не взорвавшегося в руках у ребенка.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что неподалеку одной из школ Ростова прогремел взрыв. Тогда мужчина поднял с земли сверток и от взрыва лишился части руки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...