Загрузка...

Захарова озвучила неожиданную деталь, которая даст старт примирению России и США

27 апреля 2017, 09:27 —
Россия
6264
Мария Захарова, занимающая пост официального представителя МИД России раскрыла, какое знаменательное событие может стать символом объединения Российской Федерации и Америки.
захарова, мид, россия, сша, конфликты, политика, ключ к примирению, план, космос

По мнению Захаровой, американскую и российскую сторону могла бы объединить фотография астронавта из Соединенных Штатов Пегги Уитсон в скафандре производства России, передает "Российский Диалог".

Соответствующее заявление она сделала в свежем интервью.

Пресс-секретарь МИД РФ выразила согласие с тем, что на данный момент российско-американские отношения оставляют желать лучшего, но все же есть точки соприкосновения, от которых нужно отталкиваться при поиске диалога.

Захарова отметила, что историческое фото из космоса может стать первым шагом к укреплению хороших отношений Москвы и Вашингтона.

Напомним, 24 апреля американка Пегги Уитсон установила рекорд по продолжительности пребывания в космосе среди астронавтов из США — 534 дня. Абсолютный рекорд принадлежит россиянину Геннадию Падалке, который провел в космическом пространстве 878 дней. Несколькими днями ранее он объявил о завершении карьеры.

Ранее Захарова подчеркнула, что идея западных стран по принуждению Асада к отставке как главного сценария урегулирования ситуации в Сирии ни к чему не приведет.

"Российский Диалог" публиковал "взорвавшее" Сеть фото спикера МИДа в коротких шортах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...