Загрузка...

​"Конечно, актеры любят внимание", - молодая жена 87-летнего актера Ивана Краско рассказала правду о сексе с мужем

Культура
1686
87-летний актер Иван Краско, заслуженный артист РСФСР и первый, кто получил звание народного артиста России, не может нарадоваться своей молодой женой. Похоже, что четвертый брак знаменитого актера оказался не менее счастливым, чем предыдущие.
Иван Краско, Наталья Шевель, культура, секс, мнение, рассказ, супруги, общество

Жене российского актера 27 лет, но похоже, что Наталья Александровна счастлива в браке, как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews, даже на неудобный вопрос о том, есть ли у супружеской пары секс, девушка ответить не побоялась.

"Да. Но сейчас я не хочу это комментировать", - сказала она.

По заявлению бывшей ученицы Краско, она даже иногда ревнует своего возлюбленного, ведь тот не перестал обращать внимания на других женщин. Дело в том, что по утверждению жены, Иван Иванович не выглядит на свой возраст, а также остается отменным актером. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в него влюбляются женщины всех возрастов.

"Конечно, актеры любят внимание и хотят быть сексуальными до гробовой доски. Возраст тут вообще не имеет значения", - отметила она.

Напомним, после развода с Арменом Джигарханяном Виталина Цымбалюк-Романовская превратилась в шикарную леди. Пользователи Сети активно обсуждают снимок экс-супруги Армена Джигарханяна в постели с мужчиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...