Загрузка...

Внезапная смерть вокалистки The Cranberries потрясла мир шоу-бизнеса

Шоу-бизнес
430
Вокалистка всемирно известной ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О’Риордан трагически умерла в Лондоне
Новости Шоу-Бизнеса, Новости музыка, Общество, Мнение, Происшествия, The Cranberries

Как стало известно, знаменитая рок-группа The Cranberries лишилась своей замечательной вокалистки Долорес О’Риордан, которая внезапно скончалась в центре столицы Великобритании, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной в британских СМИ, в момент смерти певица пребывала в Лондоне, где она находилась совместно с музыкантами для проведения репетиции перед очередными концертными турами.

Со слов официального представителя The Cranberries, известие о внезапной смерти О’Риордан стало шокирующим для членов коллектива, поклонников ее творчества и всего музыкального сообщества, поскольку никаких предпосылок к этому не было.

Следует обратить внимание на то, что коллектив получил международное признание в 1990-х годах, прославившись благодаря полюбившейся своим необычным вокалом неординарной певице Долорес О’Риордан и ее знаменитой песне Zombie, прогремевшей на весь мир.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о заявлении американского музыканта Ричарда Мелвилла Холла, более известного как Моби, который рассказал о своей встрече годичной давности с некими "приятелями", оказавшимися действующими и бывшими сотрудниками Центрального Разведывательного Управления и признался в том, что сотрудники спецслужб просили его рассказать поклонникам своего творчества.о России и Дональде Трампе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...