Загрузка...

Жителей Нью-Йорка приглашают заниматься йогой в голом виде

Новости 18+
211
Жители Нью-Йорка могут попробовать новую увлекательную "терапию" - йога в стиле ню. Обитателям мегаполиса предлагают заниматься классической йогой без одежды - нужен лишь коврик и отсутствие стеснительности.
йога, сша, нью-йорк, ню, обнаженная, занятия, коврик

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на oksitoys.com, нагота является обязательным условием участия в занятиях. Организатором йоги в стиле ню выступила компания Naked in Motion. При отборе желающих нет никаких особых критериев. Насильно сюда никого не тащат, но если уж ты отважился и пришел - будь готов раздеваться! И еще не забудь прихватить свой коврик для йоги или полотенце, чтобы заниматься не на арендованном. Никак не обойтись без желания совершенствовать свое тело и укреплять дух. Разумеется, отсутствие комплексов - обязательное условие. 

Добавим, что у женщин и транссексуалов имеется небольшая поблажка — им разрешено заниматься в нижнем белье. В одну группу занимающихся йогой входит от 15 до 30 человек. Стоит одно "обнаженное" занятие от 15 до 25 долларов.

Пока неизвестно, насколько популярна данная забава в Нью-Йорке, однако своих поклонников "обнаженная" йога точно соберет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...