Загрузка...

Дикие танцы: Анастасия Волочкова в наряде с глубоким декольте "зажгла" на Мальдивах - кадры

Шоу-бизнес
547
Знаменитость опубликовала новое провокационное видео на просторах Сети.
Анастасия Волочкова, новости, россия, балерина,, смотреть, снимки, инстаграм, декольте, видео

Скандальная балерина Анастасия Волочкова от души развлекается в своем отпуске, выставляя крайне двоякие видеоролики в Сеть, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" спортсменка регулярно выставляет новые видео и фотографии. Недавняя публикация Волочковой произвела настоящий резонанс в Интернете. На видео Анастасия, пребывающая на Мальдивах, в длинном красном платье с внушительным декольте лихо танцует зажигательные танцы.

Примечательно, что на такое видео никто из поклонников не отреагировал. Причиной этого стало то, что балерина запретила комментировать ролик. Однако некоторые поклонники нашли способ высказаться. По Сети ходит довольно откровенные высказывания к публикации.

"Что за дикие танцы???!", "Сколько она выпила?", "Настя... эх опять за свое....", "Волочкова, зачем ты этот срам выставила??", "Боже-боже, что за ужас! Платье б хоть для таких танцев поскромнее надела..., а лучше – паранджу (орфография и пунктуация авторов сохранены)", - выразились пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова спрятала свои прелести за тропическими листьями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...