Загрузка...

Ольга Бузова поделилась с фанатами своими откровенными фото с отдыха в Таиланде - кадры

Шоу-бизнес
4393
​Популярная певица и ведущая Ольга Бузова проводит январские дни в Таиланде. Звезда обосновалась на острове Пхукет и чрезвычайно довольна своим отдыхом.
Таиланд, бузова, фото, смотреть, обнаженные фото, голая, общество, шоу-бизнес, дом-2, отдых, отель

На своей странице в "Инстаграме" Бузова предоставляет своим поклонникам фотоотчет с отдыха. Помимо совместных фото и видео с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, которые уже наделали шума в российском обществе, Бузова выкладывает и личные откровенные фото, передает "Российский Диалог". Ольга опубликовала несколько снимков, на которых она позирует на фоне природы Таиланда фактически в нижнем белье.

"Мое идеальное утро на вилле в шикарном отеле Anantara Mai Khao Phuket Villas. Хочу от себя сказать большое спасибо за такой королевский прием. Какой потрясающий отель, сервис на высшем уровне, а какая вокруг природа...Просто красота, спокойствие и умиротворение", - написал Бузова под фотографией, сделанной около бассейна. На этом фото Ольга запечатлена в бело-зеленом купальнике.

Как сообщалось ранее, поклонники Бузовой заподозрили своего кумира в романе с Тимуром Батрутдиновым после провокационного видео, которое появилось на странице ведущей "Дома-2".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...