Загрузка...

Фото в стиле ню, алкоголь и депрессия: появилась информация об убитой студентом Бауманки в Москве девушке

Россия
2287
Зверски убитая и изнасилованная в Москве 19-летняя студентка Татьяна С. публиковала в соцсетях свои фото в стиле ню, кадры с алкоголем и легкими наркотиками, в постели с молодым человеком.
москва, убийство, бауманка, студент, любовь, криминал, мвд россии

В одном из пабликов, который вела девушка, также публиковали ее обнаженные фото. После трагической гибели девушки появилась новая информация о том, какой была Татьяна С., пишет “Российский Диалог” со ссылкой на “Дни.Ру”.

Итак, в Instagram-аккаунте погибшей студентки много откровенных фото, дополненных циничными комментариями. Они показывают тело в душе, демонстрируют ужасающие кровоподтеки на теле, девушка позирует с сигаретой и алкоголем. Несмотря на откровенно фривольный образ жизни, знакомые погибшей уверяют, что Татьяна была скромной и спокойной, училась на "отлично" и была очень добра к окружающим.

В Сеть также попал дневник убитой студентки, где девушка признавалась, что несчастна и почти каждый день пьет.

Она писала, что собиралась поступать в архитектурный университет в Праге, а потому все свободное время уделяла учебе. Даже приходя в гости, она зубрила учебный материал.

Знакомые Татьяны говорят, они даже не подозревали, что происходит в жизни девушки, поэтому не исключают, что необделенная вниманием парней и окруженная подругами студентка сама придумала себе страдальческий имидж.

К слову, из университета ее отчислили, но она не сообщила об этом родителям. Татьяна осталась в Москве и стала подрабатывать дизайнером интерьеров.

Напомним, 22 января в съемной квартире студент Артем Исхаков убил Татьяну С.  Сначала он душил девушку, потом перерезал горло и нанес несколько ударов в сердце. После он несколько раз надругался над телом погибшей. Спустя несколько часов парень покончил с собой, оставив признательное письмо, полное ужасающих подробностей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...