Загрузка...

​Жаркие танцы новосибирских танцовщиц на выставке в Лондоне ошеломили Англию - кадры

Новости 18+
537
Танцовщицы из Новосибирска своим выступлением на открытии одного из стендов произвели настоящий фурор. Но ведущие британские издания незаслуженно решили заклеймить девушек за их выступление.
CE Totally Gaming London 2018, Endorphina, сибирячки, танцовщицы,скандал, сексизм, обвинили, англия, сми, общество,18+, новости новосибирска, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", девушки из Новосибирска выступили на выставке ICE Totally Gaming London 2018 после приглашения чешской компанией под названием Endorphina.

Отечественные танцовщицы исполнили "горячие танцы" на данной выставке, но английская общественность не оценила по достоинству стараний девушек.

После выступления компанию, пригласившую россиянок для выступления в своем павильоне, обвинили в сексизме. Английская сторона утверждает, дескать, данный прием привлечения клиентов является не совсем этичным.

Ряд ведущих изданий Великобритании обрушили шквал критики на новосибирских танцовщиц и компанию, которая их пригласила выступить.

"Утро третьего дня у нас началось с того, что мы увидели свои фотографии в федеральных международных изданиях Daily Mail, The Guardian и BBC. Все статьи были в целом о том, что промоушен, построенный на женской красоте, неэтичен", - рассказывает танцовщица Людмила Лазебная.

Примечательно, что ни в одном из изданий, раскритиковавших сибирячек, не оценили их хореографический талант, придравшись только к внешнему виду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...