Загрузка...

Олимпиада в Пхенчхане под угрозой срыва: началась экстренная эвакуация, есть пострадавшие - страшные кадры

Спорт
19240
На столицу зимних Олимпийских игр Пхенчхан обрушился ураган. Сильнейшие порывы ветра привели к закрытию Олимпийского парка и отмене некоторых соревнований.
Олимпиада-2018, Новости Южной Кореи, Общество, происшествия, ураган, стихия, эвакуация, видео

На Играх из-за непогоды перенесли на 15 февраля женскую биатлонную индивидуальную гонку. Также были отменены соревнования по горнолыжному слалому у женщин и задержан старт состязаний в лыжном двоеборье, пишет “Российский Диалог”

В олимпийской части Пхенчхана из-за стихии началась экстренная эвакуация. Медики сообщают о госпитализации нескольких пострадавших. В частности, порывом ветром сорвало пластиковую крышу с гольфкара, которая задела 6-летнюю девочку.

В соцсетях сообщают, что порывы ветра настолько сильные, что сбивают с ног взрослых мужчин, срывают металлические конструкции и палатки в парке. Организаторы просят всех не оставаться на улице и укрыться в ближайших кафе и ресторанах.

В Сети уже появились первые кадры с места происшествия.

Ранее сообщалось, что в Пхенчане незадолго до начала Игр были зафиксированы 32 случая заболевания норовирусной инфекцией. А позже около поселка спортсменов вспыхнул пожар. Фотографы успели снять мощные клубы дыма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...