Загрузка...

Лига чемпионов. "Реал" - "ПСЖ". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
269
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Реалом" и "ПСЖ". Поединок состоится 14 февраля 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч реал - псж, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, реал, псж, 14 февраля

Пожалуй, именно противостояние "Реала" и "ПСЖ" можно считать  центральным на стадии 1/8 финала ЛЧ. Конечно, есть еще пара "Челси" - "Барселона", однако, при всем уважении к лондонцам, в их составе нет такого количества звезд, как мадридцев и каталонцев. Роналду и Неймар, Бензема и Кавани, Серхио Рамос и Тьяго Силва... Список можно продолжить. Более того, обе команды исповедуют яркоатакующий футбол, так что даже нейтральные болельщики вправе ожидать Зрелища с большой буквы в обоих поединках. Вряд ли это же можно сказать о "Челси" Антонио Конте.

"Реал" сейчас пребывает в кризисе, о котором не говорил только ленивый. Но Лига чемпионов - это совсем другие эмоции и другой настрой. Чтобы рассчитывать на выход в четвертьфинал, подопечным Зидана сегодня крайне важно победить. Можно не сомневаться, что Криштиану и компания сделают для этого все возможное. Однако парижане во главе с Неймаром наверняка имеют свои планы на этот счет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...