Загрузка...

Россия – Чехия. Полуфинал. Прямая трансляция хоккея на Олимпиаде – 2018

Спорт
27749
В День защитника отечества мужская сборная России по хоккею будет пробиваться в финал.
россия, чехия, сборная, канал, сегодня, олимпиада, ои-2018, южная корея, хоккей, 2018, 23 февраля, ои-2018, турнир, полуфинал, смотреть, видео, онлайн, прямая трансляция, 1/2 финала, новости спорта, канал, матч, первый, когда начало, где смотреть, знарок

Несмотря на то что все поголовно считали Россию фаворитом, первый период прошел в равной и вязкой борьбе. В итоге за стартовые 20 минут голов забито не было. Однако уже во втором периоде россияне доказали, что их не зря считают главными фаворитами на победу в турнире. С интервалом в полминуты российские хоккеисты забросили в ворота чехов две шайбы - отличились Гусев и Гавриков.

После этого Россия немного сбавила обороты и даже стала играть вторым номером. Однако этого хватило, чтобы удержать победный счет до самой финальной сирены. А в концовке россияне сделали "контрольный выстрел", забив третий гол - за 21 секунду до финальной сирены отличился Ковальчук.

Таким образом, сборная России гарантировала себе медаль олимпийского хоккейного турнира. Остается лишь вопрос: какой она будет - золотой или серебряной.

Трансляцию также можно было посмотреть здесь.

Видео по ссылке - Россия – Чехия. Полуфинал.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...