Загрузка...

Разработчики поведали о российско-китайском лайнере CR929, который может превзойти Airbus и Boeing

Военное обозрение
1642
Российские и китайские инженеры намерены внедрить инновационную конструкторскую концепцию корпуса и хвостовой части широкофюзеляжного самолета CR929.
армия рф,армия китая,самолет crc929,мнение

По словам разработчиков, дальнемагистральный лайнер CR929 получит современную авионику и конструкторские особенности, которые позволят разработке соревноваться с самыми известными мировыми представителями гражданской авиации – компаниями Airbus и Boeing. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Прежде отмечалось, что в США может быть приостановлена разработка самолета Hemisphere. Проблемы, по словам специалистов, связаны с работой вспомогательных систем двигателя. В результате американский холдинг приостановил работу, чтобы проанализировать риски и принять возможное решение о переоснащении нового ʺджетаʺ другим двигателем. Следует отметить, что Safran уже сталкивался с подобными проблемами во время производства двигателей Silvercrest.

Кроме этого, стало известно, что новый лайнер российско-китайского производства будет выполнен из современных композитных материалов, это позволит существенно улучшить летные характеристики, и даст задел на модернизацию в будущем. Согласно техническим характеристикам, разработка сможет принимать на борт 280 человек и осуществлять полет на расстояние 12000 километров.

Ранее эксперты описали недостатки американских боевых кораблей Freedom и Independence. В статье американского издания говорится, что после 16 лет и потраченных миллиардов долларов Военно-морские силы США признали, что программа прибрежных боевых кораблей LCS выглядит абсолютным провалом. Новые корабли не годятся для проведения военных операций и не выдержат боя высокой интенсивности.

Ранее военные аналитики поведали, какие боевые характеристики делают российскую ЗРС ʺАнтей-2500" одной из лучших в мире. По мнению экспертов, новейший комплекс может уничтожать весь спектр летательных аппаратов: от стратегических бомбардировщиков, изготовленных с применением технологии "стелс", до крылатых ракет. Согласно техническим характеристикам, дальность поражения цели составляет 400 километров, а высота поражения противника – 30 километров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...