Загрузка...

Стало известно, как живет покинувший Россию и уехавший на лечение Николай Караченцов

Культура
3363
Появилась более подробная информация касательно пребывания артиста на лечении за границей.
Николай Караченцов, Людмила Поргина, россия, культура, новости, здоровье, пребывает

Известный артист Николай Караченцов практически месяц назад покинул Россию, отправившись в Тель-Авиве. Сейчас стало известно, как проживает там 73-летний актер, передает "Российский Диалог".

В 2017 году у актера был обнаружен рак легкого. Тогда благодаря грамотным действиям медиков удалось стабилизировать здоровье Караченцова, однако, для того чтобы полностью справиться с заболеванием, он отправился в Израиль.

Лечение Николая Петровича в элитной клинике оплатили его друзья. Они собрали три миллиона рублей. Управляющий директор израильской больницы помог артисту и его жене снять трехкомнатную квартиру в трех минутах ходьбы от учреждения.

Артиста окружили заботой и вниманием. Рядом с пациентом круглосуточно дежурит сиделка, а по утрам за артистом приходит сотрудник больницы, который отправляет его на процедуры.

"Один сеанс терапии длится 15–20 минут. Принцип ее действия заключается в том, что опухоль как бы "поджаривается". В 11 часов мы уже дома. Сначала Коля немного отдыхает, а после сна делает зарядку – качает пресс, руки и ноги", – рассказала супруга актера Людмила Поргина.

Жена Николая Петровича в интервью подчеркнула, она мечтает о выздоровлении для своего любимого и очень надеется, что вскоре так и будет:

"Мечтаю, чтобы мы победили болезнь на земле, по которой когда-то ходил Иисус. Боже, какая здесь энергетика! Каждый день молимся. Если в Москве я чувствовала приближение тьмы, то сейчас она отступила. Больше нет отчаяния и гнетущей тоски. Появилась уверенность, что у нас все получится. Так хочется еще пожить в этом мире", – отметила Поргина.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что супруга Николая Караченцова Людмила Поргина откровенно рассказала о своем уходе от артиста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...