Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Как в Донецке отмечают полугодичный юбилей ДНР: концерт на площади Ленина и выставка детских рисунков

4 октября 2014, 14:34 —
Украина
1727
В субботу в украинском Донецке полным ходом идут праздничные мероприятия, посвященные полугодичному юбилею самопровозглашенной Донецкой народной республики.
днр, донецк, губарев, донбасс, юго-восток украины, площадь ленина, концерт

Как сообщает корреспондент "Российской диалога" с места событий, на площади Ленина в центре города в эти минуты проходит концерт. За ним наблюдают примерно 300 человек. Рядом проходит выставка детских рисунков, посвященная Дню учителя и городу Донецку.

В 15:00 в Донецком национальном театре оперы и балета открывается новый сезон. Всех желающих приглашают на оперетту "Летучая мышь".

"В 15:00 по улице Артема начнется карнавальное шествие от здания ОГА до площади Ленина. На время шествия движение по улице Артема будет перекрыто. В это же время на самой площади начнутся показательные выступления кинологов с собаками", - сообщили "Российскому диалогу" представители ДНР.

Также стало известно, что на площадь Ленина должен прибыть "народный губернатор" Павел Губарев.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, ночь с 3 на 4 октября в украинском Донецке прошла относительно спокойно. Однако уже утром, около 06:00 по мск, горожан разбудили залпы, которые были слышны практически во всех районах.

По уточненным данным в результате вчерашнего обстрела Киевского района по улице Стратонавтов разрушены жилые дома №№31, 49, 51, 60, 61, 110, 114, 131, а также полностью уничтожены 7 гаражей возле дома №143. Кроме того, пострадал жилой дом №16 по улице Айвазовского.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google