Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Экономика
Все новости »

Луческу объяснил, за что гордится игроками "Шахтера"

28 апреля 2016, 19:10 —
Спорт
497
​Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов накануне первого полуфинального матча Лиги Европы с "Севильей". Одним из главных вопросов, которые задали Луческу, было то, насколько тяжело команде в моральном плане тренироваться и играть вдали от родного Донецка.
шахтер, луческу, футбол, севилья, лига европы

"Я очень горжусь своими футболистами и командой", - отметил Луческу, уточнив, что его команда даже в таких условиях пробилась в полуфинал ЛЕ. Наставник также добавил, что для команды крайне важна поддержка львовских болельщиков.

Не обошли журналисты вниманием и встречу "Шахтера" с "Севильей" в рамках 1/8 Кубка УЕФА в 2007 году. Напомним, тогда голкипер испанского клуба Андерс Палоп забил гол на 94-й минуте и перевел игру в овертайм, где "Севилья дожала" соперника.

Луческу напомнил, что "Шахтер" тогда проиграл будущему победителю турнира - в том году испанский клуб выиграл КУЕФА. По мнению румынского специалиста, тогда "Севилье" просто повезло. "Будем надеяться, что везение, которое было у них тогда, сейчас перейдет к нам", - подчеркнул Луческу.

Источник: ФК "Шахтер"
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google