Загрузка...

Бывшая участница "Дома-2" Ольга Гажиенко призналась, что Ксения Собчак спасла ее семью

8 января 2017, 19:28 —
Шоу-бизнес
935
Бывшая участница "Дома-2" Ольга Гажиенко призналась, что ее отношения с мужем Ильей спасла бывшая ведущая проекта - Ксения Собчак, которая в нужный момент сделала им замечательный подарок.
ксения собчак, новости, россия, шоу-бизнес, телеведущая, дом-2, реалити-шоу, телестройка

Недавно экс-звезда телестройки Ольга Гажиенко дала интервью, в котором рассказала о своей семье и об отношения с мужем Ильей. Сейчас у молодой женщины все просто отлично: вместе с любящим мужем она воспитывает сына Кирилла. Однако раньше был период, когда семья Ольги чуть не разрушилась. Как оказалось, спасти ее помогла бывшая ведущая "Дома-2" - Ксения Собчак.

По словам Ольги, спустя некоторое время после женитьбы отношения Ольги и Ильи сильно испортились. "У нас были бурные отношения с самого начала", - призналась звезда, подчеркнув, что она весьма категоричный человек. Из-за накопленного недопонимания молодые супруги планировали расстаться. И в переломный момент Ксения Собчак, которая всегда тепло относилась к Ольге, подарила им сертификаты на курсы личностного тренинга. 

"С тех пор все так изменилось, все так гармонично стало, что мы даже созрели до того, чтобы завести ребенка", - призналась Гажиенко. До сих пор она очень благодарна Ксении за помощь, ведь ее подарок спас молодую семью от расставания. 

Напомним, Ксения Собчак обратилась к многочисленным недоброжелателям, которых назвала "мудаками". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google