Загрузка...

Анну Калашникову обвинили в том, что она бросила своего ребенка

9 января 2017, 16:11 —
Шоу-бизнес
688
Модель игнорирует вопросы подписчиков насчет того, с кем она оставляет своего маленького сына.
анна калашникова, модель, певица, ребенок, сын, даня, инстаграм, фото, критика, россия, шоу-бизнес, новости

Около полугода назад Анна Калашникова оказалась в центре скандала, связанного с ее ребенком. Модель утверждала, что сына Даню она родила от российского исполнителя Прохора Шаляпина. Пара вместе воспитывала ребенка и готовилась к свадьбе, однако выяснилось, что отцом малыша является другой мужчина. После этого Шаляпин разорвал отношения с невестой.

Сейчас известно, что Калашникова сама воспитывает ребенка. Впрочем, звезда не сидит в четырех стенах с малышом, а активно работает и посещает различные мероприятия. Из-за этого ее часто критикуют, называя "кукушкой". 

Под одним из снимков Анны разгорелась дискуссия касаемо ее отношений с ребенком. Несколько человек интересовались: на кого модель оставляет сына во время работы и посещения мероприятий. Поклонники вступились за Калашникову, предположив, что с Даней сидят родственники знаменитости, пока она зарабатывает деньги на обеспечение ребенка всем необходимым.

Однако недоброжелателей такой ответ не устроил. Некоторые назвали Анну плохой матерью, которая бросила своего ребенка и совершенно не следит за ним.

Стоит отметить, что многие знаменитости оставляют детей с родственниками либо нянями, так как вынуждены много работать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google