Загрузка...

Алла Пугачева встретила Рождество в одной компании с Буйновым: появились снимки с праздника

8 января 2017, 20:40 —
Шоу-бизнес
2443
Александр Буйнов опубликовал совместное фото с Примадонной, с которой он отметил Рождество. Поклонникам очень понравился внешний вид Аллы Борисовны.
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, александр буйнов, примадонна, фото, певица, артистка

Алла Пугачева и Александр Буйнов являются хорошими друзьями в течение многих лет. Недавно друзья отпраздновали Рождество в одной компании, в одном из ресторанов восточной кухни в Москве. Певец не упустил случай сфотографироваться со своей подругой и опубликовать фото с микроблоге.

"Встретились с друзьями в маленькой такой компании. С Рождеством! Хааа... никто не догадается, в каком ресторане", - такой интригующий комментарий оставил артист под снимком. 

Пользователям понравилось, как выглядит Алла Борисовна.  "С Рождеством! Почему Алла Борисовна забросила свой инстаграм?", "Аллочке так замечательно в новой форме - как конфетка", - высказывались участники обсуждения. 

Примечательно, что один из пользователей предположил, что фото было сделано год назад, однако Буйнов лично опроверг эту информацию и заявил, что снимок был сделан пару дней назад.

Напомним, Алена Апина шокировала соцсети неудачным фото с Примадонной. Правда, в роли Аллы Борисовны выступил известный российский пародист Алексей Золотов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google