Загрузка...

Сын Наташи Королевой и Тарзана сильно повзрослел и стал очень похож на своего звездного отца

8 января 2017, 23:40 —
Шоу-бизнес
3952
Певица опубликовала снимок со своим сыном Архипом. Поклонники уверены, что наследник артистки очень похож на своего отца Сергея Глушко.
Наташа Королева, Россия, певица, шоу-бизнес, фото, поклонники, сын архип, сергей глушко

Наташа Королева и ее сын Архип видятся очень мало, ведь парень учится за границей. Только на зимних и летних каникулах Архип проводит время со своей семьей. Наташа очень ценит такие моменты и всегда делает на память снимки, которыми делится со своими подписчиками в Intagram.

На днях артистка отправилась вместе с сыном на фестиваль "Рождество на Роза Хуторе", организатором которого является Григорий Лепс. Певица нашла момент, чтобы сфотографироваться с сыном. Снимок, который появился в микроблоге знаменитости, вызвал бурное обсуждение в Сети. 

Поклонники были поражены тем, насколько вырос Архип - на снимке парень уже на голову выше его звездной мамы. Также он стал очень похож на своего отца Сергея Глушко, более известного как Тарзан. "Ну реально одно лицо с Тарзаном", "Прямо папина копия", "Какой красивый и взрослый сын у вас", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, Наташа Королева удивила соцсети новым снимком, на котором продемонстрировала свою грудь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google