Загрузка...

Трамп рассказал, в каком случае санкционная политика США в отношении России будет пересмотрена

14 января 2017, 09:15 —
Мир
1036
Избранный президент США Дональд Трамп не исключил, что все антироссийские санкции, введенные прежней президентской администрацией, могут быть сняты, однако пересмотр санкционной политики в том числе будет зависеть и от Москвы.
Дональд Трамп, США, Россия, санкции, политика, Владимир Путин, инаугурация

По словам Трампа, снятие санкций вряд ли произойдет в первые дни его нахождения в Белом доме, но все может измениться для России в лучшую сторону, если диалог между Москвой и Вашингтоном вновь будет налажен, а прежний формат российско-американских отношений восстановлен, сообщает "Российский Диалог".

"Если мы поладим с Россией, и она действительно поможет нам, зачем тогда кому-либо сохранять санкции, если кто-то вместе делает хорошие дела", - заявил он.

Трамп также отметил свою готовность лично встретиться с президентом Владимиром Путиным, зная о заинтересованности в этой встрече российской стороны.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в администрации Белого дома заявили о возможных переговорах Путина и Трампа в ближайшее время, а подготовка к телефонному разговору ведется уже сейчас.

Напомним, официальное вступление Трампа в должность президента США намечена на пятницу, 20 января. На свою инаугурацию избранный глава государства потратит рекордную сумму.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google