Загрузка...

Яна Рудковская наконец помирилась с Тимати: знаменитости враждовали восемь лет

14 января 2017, 20:50 —
Шоу-бизнес
543
Продюсер Яна Рудковская и рэпер Тимати наконец помирились. Как известно, знаменитости враждовали почти восемь лет.
тимати, яна рудковская, россия, шоу-бизнес, новости, продюсер, рэпер, вражда, примирение

Восемь лет назад Тимати крупно поссорился с Яной Рудковской. С тех пор знаменитости постоянно обменивались "любезностями" при любых удобных случаях. Поклонники уже и не надеялись, что они помирятся, и вот недавно на них ожидал приятный сюрприз.

В своем Instagram Яна выступила в защиту Аллы Пугачевой, против которой недавно ополчились зрители "Первого канала". Она опубликовала видео с "говорящими тапками", и заявила, что восхищается талантом Аллы Борисовны. 

Также она добавила, что всегда нужно уметь прощать и забывать обиды. Она призналась, что недавно помирилась с Тимати и очень этим довольна. "После 8-летней войны черной и белой розы, так сказать... Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга", - вспоминает Рудковская. 

Поклонники обрадовались тому, что Тимати и Яна наконец помирились. "Вот бы ваш дуэт увидеть, думаю, было бы отлично", - высказывались фолловеры.

Напомним, Тимати не принял эстафету, которую в Сети запустили поклонники Аллы Пугачевой. К слову, эстафету ему передала Яна Рудковская. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google