Загрузка...

"Барселона" - "Сельта". Прямая видеотрансляция матча 26-го тура Ла Лиги

4 марта 2017, 20:45 —
Спорт
425
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 26 тура чемпионата Испании сезона 2016/2017 между "Барселоной" и "Сельтой". Поединок состоится 4 марта, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 26 тур, сезон 2016/2017, барселона, сельта, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 4 марта

В последние дни мировая футбольная общественность больше обсуждает не саму "Барселону", а слова ее главного тренера Луиса Энрике. Специалист заявил, что покинет команду по окончании этого сезона, независимо от результатов. Теперь в СМИ и в кругах болельщиков постоянно всплывают фамилии тренеров, которые могли бы заменить Энрике.

Как бы то ни было, а бороться за победу в чемпионате "Барселона" продолжает и делает это весьма успешною. Благодаря тому, что "Реал" сбавил обороты, каталонцам удалось выйти на первое место в Ла Лиге, опередив "сливочных" на 1 очко (правда, у мадидцев - игра в запасе). Сегодня у "Барсы" будет отличный шанс продлить победную серию в национальном первенстве до 6 матчей, ведь "Сельта", которая приедет в гости на "Камп Ноу", отнюдь не является в том сезоне грозной силой. Правда, в первом круге в Виго подопечные Эдуардо Бериццо  отпраздновали феерическую победу (4:3), однако это лишь должно стать дополнительным стимулом для сине-гранатовых.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...