Загрузка...

​Врачи заявили о недееспособности главы фискальной службы Украины Романа Насирова

4 марта 2017, 19:00 —
Украина
331
Сегодня, 4 марта, стало известно о заключении врачей относительно физического состояния главы фискальной службы Украины Романа Насирова.
украина, насиров, фискальная служба, медицина, происшествия, общество

Сообщается, что медработники зафиксировали у Насирова высокое кровяное давление и учащенный пульс.

Как выяснилось, врачи Института кардиологии академика Стражеска осмотрели главу украинской фискальной службы, доставленного ранее из больницы "Феофания" в институт.

В результате осмотра медики сделали вывод относительно недееспособности Насирова.

Как сообщают украинские СМИ, с целью оказания необходимого лечения главе фискальной службы Украины врачам мешают отсутствие прошлых результатов анализов и выписки из истории, а также присутствие в реанимационном отделении посторонних людей, которые наблюдают за Насировым.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по мнению китайцев, каждая часть лица человека связана с определенным органом, поэтому лицо отчетливо покажет, какое состояние организма у индивида. Типичные сигналы кожи: высыпания, прыщи или изменения цвета. По словам исследователей, прыщи на лбу связаны с мочевым пузырем и тонкой кишкой. Данное нарушение говорит о дефиците сна, употреблении чрезмерного количества сахара и алкоголя.

Напомним, выяснилось, что на самом деле произошло с Николаем Караченцовым, который попал в дорожно-транспортное происшествие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...