Загрузка...

Поклонники посмеялись над Тиной Канделаки из-за неумело "отфотошопленного" снимка

4 марта 2017, 21:14 —
Шоу-бизнес
306
Телеведущая опубликовала снимок из спортзала. Канделаки слишком отфотошопила фото, так что из-за ретуши на животе пропал пупок.
тина канделаки, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, телеведущая, спортзал, фигура

Недавно в микроблоге Тины Канделаки появился снимок, над которым посмеялись ее поклонники. Звезда выложила фото из спортзала. Телеведущая захотела похвастаться стальным прессом и продемонстрировать "кубики". А чтобы сделать снимок просто идеальным, Тина воспользовалась "Фотошопом", сообщает "Российский Диалог".

В процессе обробки фото Тина увлеклась и "стерла" пупок из своего живота. Именно это стало свидетельством того, что Канделаки фотошопила свою фотографию. 

"Извините конечно, но очень интересно: а где пупок?", "Где пупок?", "Фотошоп?", "А пупок где? Сенсация! Канделаки без пупка", "А пупок под фильтрами спрятался", - посмеивались участники обсуждения. 

Впрочем, сама Канделаки, судя по всему, добродушно отнеслась к комментариям поклонников, так как снимок она до сих пор не удалила из своего Instagram.

Напомним, недавно Тина Канделаки рассказала о своем браке с супругом Василием Бровко. Телеведущая опубликовала трогательное признание. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...