Загрузка...

У Анджелины Джоли могут отобрать сына: биологический отец Мэддокса заявил о своих родительских правах

19 марта 2017, 23:39 —
Шоу-бизнес
627
У старшего приемного сына Анджелины Джоли, Мэддокса, объявился отец, который якобы не давал разрешения на усыновление мальчика.
анджелина джоли, брэд питт, сша, новости, актриса, мэддокс, семья, дети, опека

Анджелина Джоли усыновила сына Мэддокса в 2002 году вместе со своим вторым супругом Билли Бобом Торнтоном. Спустя пятнадцать лет после этого события внезапно объявился биологический отец мальчика, который заявил о своих правах на сына, сообщает "Российский Диалог".

51-летний камбоджиец Сарат, работающий в социальной службе, заявил, что в 2002 году он подал все документы на усыновление ребенка, однако Джоли опередила его. Когда Сарат попал в приют, он понял, что Мэддокса усыновила голливудская звезда и предпочел отойти в сторону, так как он понимал, что ему будет сложно судиться с такой влиятельной женщиной. 

Однако во время недавнего визита Анджелины в Камбоджу мужчина решил напомнить, что именно он является отцом Мэддокса. Оказалось, что актриса отреагировала на его претензии довольно резко. Сарат признался, что разочаровался в Джоли и больше не желает с ней контактировать.

Напомним, в Сеть попали фото Анджелины Джоли и ее детей. Поклонники шокированы тем, как выглядят дети семейства Джоли-Питт. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...