Загрузка...

Певица Ханна прокомментировала скандал с Ольгой Бузовой: "Не понимаю, зачем эта показуха"

19 марта 2017, 23:50 —
Шоу-бизнес
2663
Певица Ханна прокомментировала недавнюю ссору с Ольгой Бузовой. Ранее ведущая "Дома-2" раскритиковала артистку за ее выступление на вечеринке у бывшего мужа Тарасова.
ольга бузова, певица ханна, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, дмитрий тарасов, анастасия костенко

Вчера Дмитрий Тарасов устроил вечеринку в честь своего для рождения. На мероприятии футболист появился вместе с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Девушка весь вечер провела возле своего возлюбленного и не отходила от него ни на шаг, сообщает "Российский Диалог".

На вечеринке появились некоторые звезды шоу-бизнеса, в том числе певица Ханна, которая является хорошей знакомой Бузовой. На сцене певица исполнила несколько песен и поговорила с Анастасией, взяв ее за руку. Этот кадр разлетелся по Сети. Ольге это не понравилось и она выразила свое возмущение в комментариях в микроблоге Ханны.

"Какая же ты оказалась продажная. Держать за руку за бабки ростовскую ша**ву, которая увела мужа из семьи", - обратилась к артистке Ольга. 

Сегодня певица ответила на обвинения Бузовой. Она уверена, что гневное сообщение в микроблоге была сделано ради "показухи".

"Не понимаю, зачем вся эта показуха со стороны Оли, - высказалась девушка, - если бы она хотела что-то со мной обсудить, то написала бы мне лично".

Напомним, Ольга Бузова оскорбила новую возлюбленную Дмитрия Тарасова, назвав ее "ростовской ша**вой". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...