Загрузка...

​Украина готова принять российского представителя на "Евровидение-2017", но при одном условии: опубликовано видео

25 марта 2017, 22:45 —
Украина
10572
Вячеслав Кириленко, вице-премьер-министр Украины, который в бытности министра культуры Украины составил знаменитый "черный список" российских артистов, выступил с видео-посланием. Политик назвал свои условия, при которых Украина примет участника России в Киеве в мае этого года.
Кириленко, Евровидение, Самойлова, Кремль, Путин, Песков, Первый канал, зрители, голосование, видео

Криленко четко заявил, что Украина готова принять представителя России в рамках песенного конкурса "Евровидение-2017", но этот артист должен быть "чист" перед украинским законодательством, сообщает "Российский Диалог".

Политик выступил с видеооращением к России, а вернее к Кремлю. Он начал обвинять нашу страну в том, что Самойлова незаконно победила в отборе от России, что голосование было подтасованным и что решение принимали не телезрители "Первого канала", а лично Путин и Песков.

Кириленко заявил, что кандидатура Самойлова — изначальная ставка Кремля с целью провокации. Чтобы разрешить спорный момент вице-премьер-министр приглашает на Украину российского певца, но которые не нарушил законы Украины.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что организаторы Евровидения нашли лазейку для Юлии Самойловой, однако представители "Первого канала" отказались от идеи ЕВС выступит дистанционно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...