Загрузка...

Пономарев знает, кто стоит за убийством Вороненкова и грозится местью

25 марта 2017, 16:33 —
Мир
4825
Еще один беглый бывший депутат Госдумы Илья Пономарев по похоронах Дениса Вороненкова пообещал, что не намерен мириться с его убийством и считает необходимым отомстить, при этом утверждая, что за его ликвидацией стоит Россия.
Украина, Илья Пономарев, Госдума, депутат, Денис Вороненков,

По словам Пономарева, ему якобы известно фамилии заказчиков убийства Вороненкова, а его исполнителем якобы выступили российские спецслужбы, таким образом "достав предателя" на территории другого государства, сообщает "Российский Диалог".

Экс-депутат Госдумы сравнил убийство Вороненкова с отравлением полонием бывшего сотрудника ФСБ Алексея Литвиненко, выразив надежду, что расследование преступления не затянется надолго.

"Я думаю, что это тот случай, когда мы точно знаем, кто стоит за этим убийством вплоть до конкретных фамилий... "Российские спецслужбы достали "предателя". Мы обязательно отомстим", - заявил он у гроба Вороненкова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", похороны Дениса Вороненкова состоялись в субботу, 25 марта, на закрытом киевском кладбище. На прощании с депутатом присутствовали около ста человек, включая Пономарева и супругу погибшего Марию Максакову.

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков был застрелен в центре Киева двумя днями ранее. Киллер, которым оказался гражданин Украины, был убит его охранником. После убийства российского депутата украинские спецслужбы намерены предоставить охрану Максаковой, которая не собирается покидать Киев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...