Загрузка...

Мария Максакова останется на Украине, ее будут охранять сотрудники спецслужб

25 марта 2017, 15:25 —
Украина
1177
Супруга убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова пока не планирует возвращаться в Россию и будет по-прежнему проживать в Киеве. В МВД Украины гарантировали, что она получит от государства усиленную охрану.
Украина, Антон Геращенко, Мария Максакова, Денис Вороненков, Илья Пономарев, охрана

Как заявила советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Антон Геращенко, после убийства Вороненкова охрана будет предоставлена не только Максаковой, но и другому беглому бывшему депутату Госдумы Илье Пономареву, сообщает "Российский Диалог".

По словам Геращенко, супруга убитого Вороненкова уже была допрошена следственными органами и отныне будет находиться в Киеве под государственной охраной.

"И ей, и Илье Пономареву, второму депутату Государственной думы (экс-депутату, – ред.), который дал показания против Януковича, против агрессивной захватнической войны РФ", - заявил Геращенко.

Напомним, 25 марта в Киеве состоялись похороны Дениса Вороненкова. Отпевание экс-депутата прошло во Владимирском соборе, а его последним пристанищем стало Зверинецкое кладбище. Вороненкова похоронили на специальной площадке с могилами и семейными склепами известных людей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...