Загрузка...

Меркель объяснила, почему Евросоюз больше не может развиваться

25 марта 2017, 14:01 —
Мир
1311
Канцлер ФРГ дала интервью итальянскому телеканалу RAI, во время которого она перечислила все проблемы, которые Брюсселю на данный момент решить не под силу.
Германия, ФРГ, Ангела Меркель, ЕС, Евросоюз, проблемы ЕС, евро, мигранты, кризис

Ангела Меркель заявила о существовании ряда недостатков, которые стоят на пути дальнейшего развития Евросоюза. В качестве главных проблем она выделила миграционный кризис и проблемы с банковской системой и связанной с ней единой валютой евро, передает “Российский Диалог”.

Немецкий политик заявила о необходимости для стран-членов ЕС найти совместное решение для преодоления проблемы с мигрантами. Также она призвала европейских лидеров обратить внимание на проблемы внешних границ и отношения с соседними странами.

Экономические проблемы Брюссель пытается решить при помощи банковского союза и механизмов стабилизации, добавила она.

После того, как лидеры стран “большой двадцатки” не смогли договориться о сопротивлении протекционизму, Меркель заявила, что Германия выступает за свободную торговлю с открытыми рынками и честным подходом.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, во время визита Меркель в Вашингтон Дональд Трамп жестко напомнил канцлеру ФРГ об огромных долгах Германии перед НАТО и Америкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...