Загрузка...

Победительница пятого "Голоса" Дарья Антонюк попала в пятерку лучших исполнителей за всю историю проекта в мире

18 апреля 2017, 19:01 —
Шоу-бизнес
769
Проанализировав выступления победителей со всех стран, создатели шоу "Голос" назвали пять лучших исполнителей за всю историю проекта. В их числе оказалась 21-летняя Дарья Антонюк, одержавшая победу в пятом сезоне шоу.
дарья антонюк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу голос, победа, певица, артистка

На днях официальный канал шоу "Голос", the Voice Global, включил победительницу пятого сезона проекта Дарью Антонюк в пятерку лучших исполнителей за всю историю проекта, сообщает "Российский Диалог".

В подборке "Лучшие победители со всего мира" появились участники из Великобритании, Голландии, Исландии, Таиланда и России. В видеоролике Дарья исполнила песню Stand Up For Love на "слепом" кастинге шоу. Тогда к девушке повернулись все четыре наставника, и Дарья выбрала команду Леонида Агутина.

Отметим, на канале видеоролик собрал примерно полмиллиона просмотров.

Напомним, в финале проекта Дарья схлестнулась с опытным певцом Александром Панайотовым. Симпатии зрителей были на стороне девушки: по результатам голосования, она победила, получив 53,5% голосов от зрителей. После победы в шоу "Голос" Дарья Антонюк отправилась в гастрольный тур по многим городам России. Не так давно стало известно, что прямо во время концертного тура Дарья сильно заболела

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...