Загрузка...

“Амкар” – “Краснодар”. Прямая видеотрансляция 25-го тура РФПЛ

27 апреля 2017, 16:02 —
Спорт
1421
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 25-го тура чемпионата России по футболу между “Амкаром” и “Краснодаром”. Поединок состоится 27 апреля. Начало – 17:00 по московскому времени.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 25 тур, сезон 2016/2017, амкар,краснодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 апреля

В этот четверг “красно-черные” примут у себя “горожан”. Поединок будет проходить на пермском стадионе “Звезда”, который рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Сухим из Люберец.

Подопечные Игоря Шалимова и Гаджи Гаджиева встречались друг с другом 14 раз, их последняя прошлогодняя встреча окончилась победой “быков”. Пермская команда выигрывала у “черных буйволов” всего один раз. “Краснодар” выходил победителем 9 раз. Еще 4 матча заканчивались вничью.

На счету “Амкара” 10 ничьих в 24 поединках, у его сегодняшнего соперника на одну ничью больше. Дома пермяки долгое время не пропускали в свои ворота, их разница забитых и пропущенных мячей составляет 11:2.

“Черно-зеленые” восседают на четвертом месте в турнирной таблице и имеют шансы на попадание в Лигу Европы. “Краснодар” из 10 гостевых матчей выиграл всего два поединка и столько же раз уступил. Букмекерские конторы считают “Краснодар” фаворитом данного матча.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...