Загрузка...

"Ведущей было плевать на гостя", - Веллер объяснил свою скандальную выходку в эфире "Эха Москвы"

28 апреля 2017, 15:31 —
Россия
2937
Писатель Михаил Веллер не считает себя виновным в инциденте, произошедшем в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" 27 апреля, утверждая, что его неадекватная реакция на поведение журналистки Ольги Бычковой была обусловлена неэтичным поведением собеседницы, постоянно перебивавшей его.
Михаил Веллер, Россия, Эхо Москвы, происшествия, видео, Ольга Бычкова

В комментарии РИА "Новости"  Веллер искренне признался, что сожалеет о произошедшем, объяснив свою экспрессивность непрофессиональной работой журналистки Ольги Бычковой, которая постоянно перебивала его и не давала завершить мысль, сообщает "Российский Диалог".

По словам Веллера, "ведущей было глубоко плевать на мнение гостя" - в какой-то момент он не выдержал, решив со скандалом покинуть студию.

Писатель заявил, что больше не появится на радиостанции, пока руководство "Эха Москвы" не принесет ему извинения "за оскорбительное поведение телеведущей". Веллер отметил, что произошедший конфликт стал первым за 24-летний период его сотрудничества с радиостанцией.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", писатель Михаил Веллер облил журналистку "Эха Москвы" Ольгу Бычкову водой из стакана и бросил в адрес телеведущей несколько неприятных слов, после чего покинул студию во время прямого эфира программы "Особое мнение".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...