Загрузка...

У активистки "Яблока" пропало зрение после того, как нападавший плеснул ей в лицо химическим раствором

28 апреля 2017, 16:29 —
Россия
2969
В оппозиционной партии "Яблоко" заявили о нападении на московскую активистку Наталью Федорову. Неизвестный поджидал Федорову у подъезда ее дома, плеснув в лицо химическим раствором, из-за чего пострадавшая вынуждена была обратиться в больницу в связи с потерей зрения.
Россия, партия Яблоко, Москва, происшествия, химический раствор, активистка, Наталья Федорова

О нападении на активистку на своей странице в Twitter сообщил лидер московского отделения "Яблока" Сергей Митрохин, заявив, что Федорова еще не оправилась после нападения и обратилась за помощью к врачам, пожаловавшись на потерю зрения, сообщает "Российский Диалог".

По словам Митрохина, неизвестный плеснул в лицо партийной активистке химический раствор неизвестного происхождения, после чего скрылся с места происшествия.

В партии "Яблоко" заявили, что Федорова является человеком с активной гражданской позицией, а поводом для нападения могла стать ее общественная деятельность. В последнее время она активно выступала против идеи "переселения москвичей".

Напомним, 27 апреля у входа в офис Фонда борьбы с коррупцией нападению подвергся оппозиционер Алексей Навальный. Политику плеснули в лицо зеленкой - ему также пришлось обратиться за помощью к врачам в связи с полученными ожогами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...