Загрузка...

Друзья тяжелобольного Евгения Осина хотят заставить его лечиться

Культура
603
Подруга певца заявила, что его нужно принудительно лечить от затяжного алкоголизма.
евгений осин, певец, музыкант, госпитализация, болезнь, состояние, наталья штурм, призыв, лечение, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

На днях исполнитель признался, что у него отказали ноги. По словам Евгения, он испытывает ужасную боль, даже перемещаясь по комнатам своего жилья, и ему сейчас никто не хочет помогать. Осин добавил, что экс-супруга и наследница в последнее время абсолютно не интересуются состоянием его здоровья.

Исполнительница Наталья Штурм разместила пост в своем официальном микроблоге, изложив свое видение проблемы. Женщина отмечает, что не стоит скидывать музыканту какие-то суммы на операцию, так как он может их просто пропить.

Наталья уверяет, что Евгению нужна помощь иного рода. По словам певицы, Осин уже много лет страдает от затяжного алкоголизма. Штурм решила, что лучше обидеть друга этими словами, нежели продолжать закрывать глаза на его проблему. Также исполнительница предложила лечить Евгения насильно, ведь другого выхода она не видит.

Штурм отметила, что Осин уже не в состоянии бороться за свою жизнь самостоятельно, и попросила всех неравнодушных помочь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...