Загрузка...

Анна Седокова прокомментировала свой провокационный видеоклип: по-прежнему "секс-символ"

Шоу-бизнес
670
Анна Седокова прокомментировала свою фигуру, которая сформировалась у нее уже после третьих родов.
Анна Седокова, Россия, Украина, видеоклип, новинка, премьера, горячий, откровенный, сексуальный, нижнее белье, купальники, шоу-бизнес, комментарий, тело, секс-символ

Вчера состоялась премьера нового видеоклипа известной исполнительницы и экс-участницы популярной группы "ВИА Гра" Анны Седоковой, сообщает "Российский Диалог".

В своем новом видеоролике, снятом под композицию "Увлечение", девушка выглядит просто потрясающе, сражая своих поклонников безупречным внешним видом. Отметим, это несмотря на то, что всего пару месяцев назад она родила уже третьего ребенка. В видеоклипе Анна предстала перед многочисленной аудиторией в очень сексуальных и откровенных образах. Она всячески изгибалась, одетая в обтягивающие купальные костюмы и пикантное нижнее белье.

Сама Седокова открыто признает и доказывает это на своем примере, что после рождения ребенка женщина не просто не теряет свою красоту и форму, а, наоборот, расцветает еще больше. Она становится более сексуальной и желанной, а ее формы приобретают еще более аппетитную окружность.

Анна настоятельно заявляет, что необязательно быть худой девушкой, чтобы нравиться и восхищать мужской пол. Это лишь стереотипы, навязанные обществом и индустрией моды. Женщина не должна идти против своей природы, ведь это означает предательство.

Экс-солистка "ВИА Гры" гордится своим внешним видом и телом, а также отчетливо подтверждает свой титул "секс-символ". Но она особенно подчеркивает, что неважно, сколько у нее будет детей, для них она станет лучшей матерью в мире, но при этом она никогда не перестанет быть женщиной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...