Загрузка...

После неудачи в постели мужчина хладнокровно перерезал горло своей любовнице

Мир
1882
Жуткое происшествие случилось в Таиланде. Мужчина решился жестоко расправиться со своей любовницей после того, как его постигла неудача в постели.
зарезал, убил, любовница, ревнивец, криминал, происшествия, азия, таиланд

Как сообщает "Российский Диалог", 23-летний житель Таиланда Натан Ракнуя уединился с 22-летней Джирапон Теппайи на каучуковой плантации, не имея денег на отель.

Местные правоохранители заявляют, что парочка познакомилась в Интернете несколько месяцев тому назад, и все это время они переписывались по Интернету, пока не настало первое свидание.

По предварительной информации, у мужчины не нашлось нужной суммы денег для того, чтобы снять отель на ночь и уединиться с женщиной.

После ночи любви Джирапон заявила, что им больше не стоит больше видеться из-за того, что ей не понравился секс с Натаном.

После того, как мужчину постигла неудача в делах любовных, он пришел в ярость и набросился на свою любимую женщину.

Полиция отмечает, что Натан был очень хладнокровен и перерезал горло своей любовнице. Бездыханное тело он бросил на каучуковой плантации и сбежал с места происшествия.

Камеры наблюдения засняли, что парочка ехала на мотоцикле в сторону поля, а возвращался мужчина уже один. Мужчина признался в убийстве. Ему грозит смертная казнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...