Загрузка...

​Армен Джигарханян остался ни с чем после скандального развода, - подробности

Культура
2968
Сегодня, 5 ноября, стало известно о материальном состоянии известного российского актера Армена Джигарханяна после развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Армен Джигарханян, россия, молодая жена, подробности, представитель, Виталина Цымбалюк-Романовская, квартиры, деньги, отец

По словам официального представителя артистки Элины Мазур, Виталина Цымбалюк-Романовская не оклеветала Армена Джигарханяна, как говорят окружающие.

На все квартиры у бывшей молодой супруги знаменитости есть подтверждающие документы. Автомобиль марки "Мерседес" также куплен на личные деньги Виталины.

Все дело в том, что отец экс-директора театра имени Джигарханяна является владельцем крупной украинской компании, которая занимается разработкой полезных ископаемых. Чистая прибыль данной организации за минувший год составила 73 миллиона долларов.

Таким образом, главным спонсором Виталины Цымбалюк-Романовской является не бывший муж, а отец.

Также Элина Мазур рассказала, что для покупки одной из квартир артистка брала кредит - 10 миллионов рублей.

Как выяснилось, в прошлом году Армен Борисович, имеющий зарплату в театре немного меньше 100 тысяч рублей, за полтора года не получил ни одного серьезного предложения от кинокомпаний и шоу.

Отметим, что после развода с Татьяной Власовой актер остался ни с чем. Его счета были пусты.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", пресс-секретарь театра Армена Джигарханяна рассказала о том, что сейчас популярный артист пребывает в ужасных условиях, из-за которых его состояние здоровья может в любой момент ухудшиться.

Напомним, Артур Согомонян поведал о том, что Армен Борисович терпел пренебрежительное отношение к себе, желая лучшего для молодой жены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Дни.Ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...