Загрузка...

Великий американский боксер Майк Тайсон назвал россиян "очень чувствительными"

Спорт
741
Американский тяжеловес считает, что русских легко вывести из себя, если надавить на их чувства.
Тайсон, боксер, РФ, Россия, Москва, форум, мнение, характер, чувствительность, жесткость, общество

Один из самых узнаваемых боксеров ХХI века Майк Тайсон поспешил развеять общесложившееся мнение о том, что русский человек славится своей жесткостью, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА.

По словам тяжеловеса, россияне очень чувствительные люди - в разговоре с ними нужно быть чрезвычайно осторожными, чтобы не задеть их чувства. При этом Тайсон считает, что мнение о русской жесткости и хладнокровности не более чем устоявшийся стереотип, который не соответствует действительности.

"Все уверены, что русские очень жесткие. Это не правда. Я знаю точно, что они очень чувствительные, и надо быть очень осторожными, чтобы не задеть их чувства, иначе они выйдут из себя!" - заявил боксер.

Отметим, Тайсон собирается в конце ноября посетить Москву в рамках форума Synergy Global Forum. Боксер признался, что намерен в ближайшее время открыть в российской столице свой боксерский зал.

Как сообщал "Российский Диалог", Стивена Сигала позвал выяснить отношения на ринге бывший чемпион мира по боксу. Ранее россияне пожелали иметь более высокую заработную плату.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...