Загрузка...

Названы имена семи российских музыкантов, попавших в базу украинского "Миротворца"

Культура
767
Скандально известный ресурс обвинил деятелей российской культуры в "сознательном нарушении украинской границы".
украина, сайт, миротворец, база, список, музыканты, россия, крым

Семь российских музыкантов пополнили базу украинского сайта "Миротворец", занимающегося "охотой" на лиц, неугодных киевскому режиму, сообщает "Российский Диалог".

В "черном списке" оказались Татьяна Визбор, Анатолий Киреев, Раиса Нурмухаметова, Михаил Башаков, Евгений Чулков, Вячеслав Ковалев и Лариса Брохман.

В сообщении ресурса указывается, что все вышеперечисленные деятели культуры "нарушили украинскую границу с целью проникновения в Крым".

Кроме этого, артисты обвиняются в участии в "пропагандистских мероприятиях". На сайте отмечается, что музыканты были замечены на фестивале "Встреча с юностью", проходившем в Алуште.

Это далеко не первые российские артисты, угодившие в "черный список" "Миротворца" за посещение Крыма после присоединения полуострова к Российской Федерации.

Ранее сообщалось о попадании в базу ресурса российских режиссеров Федора Бондарчука и Юрия Кары, а также актеров Алексея Булдакова, Юрия Васильева и Леонида Куравлева. 

Российская сторона неоднократно указывала на провокационные действия Киева и обращала внимание международного сообщества на деятельность скандального ресурса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...