Загрузка...

Жестокое преступление в Оренбурге: зверски убит бизнесмен и его 7-летний ребенок - подробности

Россия
2057
​Утром 17 января в Оренбурге в жилом дворе в машине Toyota Land Cruiser обнаружили тела убитых 35-летнего мужчины и 7-летнего мальчика. Оба со связанными руками и большим количеством ножевых ранений.
оренбург, убийство, бизнесмен, криминал, происшествия, следственный комитет, мвд россии

Около 08:15 в Оренбурге произошло нападение на предпринимателя Дениса Чернова и его сына. Мужчина повез своего ребенка в школу, прихватив из дома скопившийся мусор, чтобы выбросить в бак. Как только внедорожник бизнесмена остановился у помойки, к нему подъехала черная Priora, пишет “Российский Диалог”.

“Мужчина в этот момент уже успел выйти из машины. Его ударили несколько раз ножом, после чего преступники бросились к машине. Увидев в машине семилетнего ребенка, они зарезали его, после чего перегнали машину с их телами на соседнюю улицу, подожгли и скрылись”, - сообщает телеграмм-канал Mash.

Прибывшие на место происшествия медики пытались спасти ребенка, но он скончался в больнице.

Местные жители пишут в соцсетях, что сейчас полицейские опрашивают жильцов ближайших домов в надежде найти очевидцев.

“Я с утра выходила на работу из 83-го дома. Стояли ДПС. Они сказали, у мужчины и ребенка ножевые ранения. Сосед говорил что-то про сильный хлопок с утра”;

“Взрыва точно не было. Стекла целые в машине. А следы от пожара (внутри салона). Скорее всего, заказное. Ребенка жалко”;

“К нам приходили из полиции, в районе пол 9 утра на машине приехал мужчина, вышел из машины и сел в черную "Приору", через несколько минут "Ланд крузер" загорелся, когда потушили, в багажнике нашли мужчину и ребенка 7 лет с ножевыми ранениями, оба трупа!!” - пишут жители Оренбурга.

СК возбудил дело об убийстве бизнесмена и его сына. Силовики разыскивают свидетелей трагического убийства.

Известно, что Чернов жил в частном доме, который находится неподалеку от места событий. Денис Чернов занимался бизнесом в сфере автотехнической и автотовароведческой экспертизы.

Напомним, в Подмосковье полицейский на глазах у ребенка зарезал собственную супругу. А в Калужской области словесная перепалка переросла в стрельбу с убийством.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...