Загрузка...

Астрономы обнаружили на Марсе лицо героя киносаги "Звёздные войны" - уникальные кадры

Наука и техника
821
Необычная находка насторожила исследователей Марса. Им удалось найти на ландшафте Красной планеты объект, который сильно схож с лицом Джаббы Хатта
Марс, Красная планета, Джабба Хатт, слизнеподобный инопланетянин, ученые, вымышленный персонаж, уфологи, “Звездные войны”, планета Нал Хата

Останки слизнеподобного инопланетянина лежали прямо посреди пустыни, что заставило ученых задуматься, не может ли безжалостный гангстер быть реальным существом, а не вымышленным персонажем. Уфологи не остановились на этом, и продолжили воображать, не могли ли режиссеры специально взять его образ для киносаги “Звездные войны”, сообщает “Российский Диалог”.

Ранее о Джаббе Хатта был известен его рост – 4 метра. Его местом обитания называлась планета Нал Хата, которую, по мнению псевдоэкспертов, могли спутать с Марсом. Впервые об этом существе зрители услышали в 1977 году. Любимец зрителей может по прежнему жить на Красной планете, однако, не все были согласны с данной гипотезой. Так, многие юзеры отнеслись к этой версии скептически, считая, что эта картинка была обработана фотошопом.

Ранее стало известно о призраке, живущем на военном корабле в Великобритании HMS Victory. На данный момент это судно стало британским военным музеем, привидение заметил Тони Фергюсон – любитель паранормальных явлений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...