"Анжи" - "Тосно". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

1764
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 23-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Анжи" и "Тосно". Поединок состоится 17 марта, начало - в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2017/2018, анжи, тосно, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 марта, 17.03.2018

Махачкалинцы в 21-м туре на своем поле принимали казанский «Рубин». В этом поединке был зафиксирован ничейный результат (1:1). Махачкалинский клуб сумел уйти от поражение только на 90-й минуте игры. Следующая игра, которая прошла в Уфе, закончилась поражением «Анжи» со счетом 2:3 от одноименной команды. Хуан Лескано отличился 2 результативными выстрелами в этих встречах.

«Орлы» перед 23-м туром расположились на предпоследней строке в турнирной таблице РФПЛ. В 22-х поединках подопечные Скрипченко сумели заработать 20 очков. От спасительного 12-го места махачкалинцев отделяет всего 4 балла.

В первом круге оппоненты расписали мировую на поле «Тосно» со счетом 2:2. В Махачкале команды провели только 2 поединка (в рамках ФНЛ и Кубка). В обоих этих встречах победу праздновал «Анжи» с одинаковым счетом 1:0.

Тосненцы после зимней паузы гостили в Хабаровске и одержали минимальную победу над «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. Отличился полузащитник Резиуан Мирзов на 69-й минуте матча. Но в следующем игровом дне футболисты Парфенова с таким же результатом проиграли казанскому «Рубину». Примечательно, что этот поединок прошел в Саранске и собрал рекордно низкую посещаемость.

«Тосно» на данный момент расположился в зоне переходных матчей (13-е место), имея в своем активе 23 очка. От 12-го московского «Динамо» тосненцы отстают всего на один пункт и опережают предстоящего соперника на 3 балла, который находится в зоне прямого вылета.

Из гостевых матчей клуб из Ленинградской области смог привести даже больше очков (13 баллов), чем смог заработать на своем поле.