Загрузка...

"Просто проветривал хозяйство", - шоумен Торин, поцеловавший бюст Ани Лорак, оправдался за публичное рукоблудие на показе мод. Кадры

Новости 18+
3183
Торин попытался объяснить репортерам, что просто проветривал свое мужское достоинство.
Дмитрий Торин, скандал, новости, мастурбация, публично, показ мод, мероприятие, шоумен

Шоумен Дмитрий Торин, прославившийся после того, как поцеловал грудь Ани Лорак, рассказал о скандале, связанном с его публичным рукоблудием, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Торин вместе со своей возлюбленной Юлией Берг, когда собирался на модный показ Беллы Потемкиной, даже не задумывался о том, какой скандал там произойдет. В Интернете стало распространяться видео о том, как блондинка, пряча руку под сумкой, стоящей на ногах Дмитрия, помогает ему достичь оргазма. В это время сам Торин целует ей шею и жмет грудь.

Многие пользователи Сети, просматривая ролик, решили, что это акт публичной мастурбации. Однако сам виновник шумихи попытался объяснить журналистам, что все было не так.

"Показ был организован ужасно – давка, духота, неразбериха. Мы с Юлькой сели на места, поцеловались и стали обмахиваться приглашениями. В какой-то момент я помахал над причинным местом – просто проветривал хозяйство. Но никакого онанизма, конечно, не было", - высказался шоумен.

Отметим, что также Торин рассказал о том, что его возлюбленная после скандала слегла с серьезным нервным срывом.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Джастин Теру изменял Дженнифер Энистон еще до скандального развода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...