Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

В МВД Украины остудили горячие головы желающих устроить беспорядки в Одессе

27 апреля 2016, 17:21 —
Украина
1055
В среду, 27 апреля, появилось жесткое предупреждение провокаторам, которые во время памятных мероприятий в Одессе намерены появиться в городе с оружием. Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк пригрозил стрелять на поражение по таким личностям.
одесса, украина, мвд, шкиряк, оружие, провокаторы, 2 мая

"Я хочу остудить горячие головы тех, кто, возможно, намерен использовать эту ситуацию и эту годовщину с попытками дестабилизации внутренней ситуации", - заявил советник.

По его словам, подразделения МВД уже сейчас находятся в полной боевой готовности. Правоохранителям поступило распоряжение действовать жестко и бескомпромиссно в случае возникновения попыток устроить беспорядки.

"Диалог.UA" пишет, что Шкиряк очень жестко высказался за появление оружия у неизвестных зачинщиков. "Если у таких провокаторов появится в руках оружие, реакция правоохранителей будет соответствующая, то есть будет стрельба на поражение", — подчеркнул Шкиряк.

Ранее "Российский диалог" писал, тревожные сообщения поступают в последнее время из Одессы: в городе накануне годовщины трагических событий 2-го мая заметно нарастает напряженность.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google